Apartment Manhattan Residence.23

O Manhattan Residence.23 de designer está no distrito de Midtown perto de Trump Tower.

O hotel fica a 1.2 km de The Frick Collection e a 6 km do centro de Nova Iorque. A propriedade fica a 15 minutos a pé de Times Square Church.Além disso, Roosevelt Island fica a uma curta distância a pé do local.

O hotel oferece quartos com ar condicionado equipados com TV paga, canais de cabo e kitchenette. Algumas unidades incluem frigorífico e aparelhos de cozinha para o seu conforto.

Tao bar de sushi está a cerca de 300 metros de distância.A paragem de autocarros de Lexington Av - E 56 St fica a apenas de 50 metros de distância. O aeroporto mais próximo é em LaGuardia, Nova Iorque, a 15 minutos de carro de Manhattan Residence.23

Reservar Apartment Manhattan Residence.23 Nova Iorque

General information

Contact information

Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Apartment Manhattan Residence.23 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Apartment Manhattan Residence.23 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Apartment Manhattan Residence.23 e visitar o site de um hotel

Localização do Apartment Manhattan Residence.23

 Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Apartment Manhattan Residence.23 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Apartment Manhattan Residence.23 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Apartment Manhattan Residence.23

Quartos